Grand Prix Hotel Threeland - Pétange - LUX - C2 - ME - WE |
Elite Männer | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | BAZIN Nicolas | FRA | FRANCE | 01:03:48 |
2 | WEBER Sascha | GER | CT DIFFERDANGE | 00:20 |
3 | DLASK Petr | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 00:40 |
4 | POLNICKY Jiri | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 01:34 |
5 | HELMIG Christian | LUX | ELBOWZ RACING | 02:02 |
6 | VAN LEEUWEN Patrick | NED | PAYS-BAS | 02:19 |
7 | THIELEMANS Mike | BEL | BELGIQUE | 02:27 |
8 | VAN EMPEL Micki | NED | PAYS-BAS | 03:09 |
9 | KASEK David | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 03:24 |
10 | ADEL Filip | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 03:34 |
11 | GHYLLEBERT Pieter | BEL | BELGIQUE | 04:22 |
12 | POLNICKY Radek | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 05:11 |
13 | BAUSCH Gusty | LUX | LC KAYL | 05:16 |
14 | MALÍK Michal | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | 05:20 |
15 | WAGNER Sascha | GER | ALLEMAGNE | 05:25 |
16 | VAN ZEEBROECK Jan | BEL | BELGIQUE | 05:34 |
17 | LOUICHE Vincent | FRA | FRANCE | 05:37 |
18 | SICKMUELLER Johannes | GER | ALLEMAGNE | 06:09 |
19 | MORABITO Massimo | ITA | UC DIPPACH | 06:13 |
20 | PIERRON Raphaël | FRA | FRANCE | 06:18 |
21 | DE CLEYN Dave | BEL | BELGIQUE | 06:23 |
22 | METLICKA Vaclav | SVK | SLOVAQUIE | 06:39 |
23 | THILTGES Scott | LUX | LG ALZINGEN | 07:08 |
24 | WOLTER Claude | LUX | LC KAYL | 07:15 |
25 | PLANET Charles | FRA | FRANCE | 10:10 |
26 | VANNUFFELTom | BEL | BELGIQUE | -1Rd. |
27 | THIJSWim | BEL | PAYS-BAS | -1Rd. |
28 | REVELL Alexander | NZL | NOUVELLE-ZÉLANDE | -1Rd. |
29 | FLAMMANGTom | LUX | LG BERTRANGE | -1Rd. |
30 | LATERZAOlivier | LUX | LG BERTRANGE | -2Rd. |
31 | WEISGERBER Pol | LUX | LG BERTRANGE | -3Rd. |
32 | HARTWICH Lars | GER | ALLEMAGNE | -3Rd. |
33 | GERARD Michael | BEL | BELGIQUE | -4Rd. |
DNF | BERDENBen | BEL | BELGIQUE | |
DNF | HUENDERS Mitchell | NED | PAYS-BAS | |
DNF | MÜLLER Patrick | GER | ALLEMAGNE | |
Elite Frauen | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | VOS Marianne | NED | PAYS-BAS | 00:19:07 |
2 | ACHERMANN Jasmin | SUI | SUISSE | 04:40 |
3 | KRASNIAK Julie | FRA | FRANCE | 06:31 |
4 | KLOPPENBURG Margriet Helena | DEN | DANEMARK | 08:49 |
5 | HECKMANN Lisa | GER | ALLEMAGNE | 09:29 |
6 | GODART Suzie | LUX | CCID/TEAM PRATOMAGNO | -1Rd. |
7 | KOBA Sarah | SUI | SUISSE | -1Rd. |
8 | VANICKOVA Elena | CZE | RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | -1Rd. |
9 | THIJS Katrien | BEL | BELGIQUE | -1Rd. |
10 | SCHWAGER Mara | GER | LP MÜHLENBACH | -1Rd. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info